1. Hoy
  2. 21:00

    Real Betis vs Levante

    LaLiga

    Jornada 6

  3. Mañana
  4. 20:45

    Sevilla FC vs NK Maribor

  5. 20:45

    Napoli vs Feyenoord

  6. 20:45

    Manchester City vs Shakhtar Donetsk

  7. 20:45

    Borussia Dortmund vs Real Madrid

  8. 20:45

    Spartak Moskva vs Liverpool

  9. 20:45

    AS Monaco vs FC Porto

  10. 20:45

    APOEL FC vs Tottenham

  11. 20:45

    Besiktas vs RB Leipzig

  12. Miércoles 27 de Septiembre
  13. 18:00

    Qarabag FK vs Roma

  14. 20:45

    PSG vs FC Bayern

  15. 20:45

    Juventus vs Olympiakos

  16. 20:45

    At. Madrid vs Chelsea

  17. 20:45

    Anderlecht vs Celtic FC

  18. 20:45

    Sporting CP vs FC Barcelona

  19. 20:45

    FC Basel vs Benfica

  20. 20:45

    CSKA Moskva vs Manchester Utd.

  21. Viernes 29 de Septiembre
  22. 21:00

    Celta vs Girona

    LaLiga

    Jornada 7

  23. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs Baskonia Vitoria Gasteiz

  24. 5:00

    MALASIA

    GRAN PREMIO

    Libre 1

  25. 9:00

    MALASIA

    GRAN PREMIO

    Libres 2

  26. Sábado 30 de Septiembre
  27. 11:00

    MALASIA

    GRAN PREMIO

    Parrilla

  28. 13:00

    Deportivo vs Getafe

    LaLiga

    Jornada 7

  29. 16:15

    Sevilla FC vs Málaga

    LaLiga

    Jornada 7

  30. 18:30

    Levante vs Alavés

    LaLiga

    Jornada 7

  31. 19:00

    Movistar Estudiantes vs Divina Seguros Joventut

  32. 19:30

    Montakit Fuenlabrada vs Retabet Bilbao Basket

  33. 20:00

    Obradoiro CAB vs Tecnyconta Zaragoza

  34. 20:45

    Leganés vs At. Madrid

    LaLiga

    Jornada 7

  35. 8:00

    MALASIA

    GRAN PREMIO

    Libres 3

  36. Domingo 1 de Octubre
  37. 12:00

    Real Sociedad vs Real Betis

    LaLiga

    Jornada 7

  38. 12:30

    Real Betis EPlus vs Valencia Basket

  39. 12:30

    UCAM Murcia CB vs Unicaja Málaga

  40. 12:30

    San Pablo Burgos vs Iberostar Tenerife

  41. 13:00

    Herbalife Gran Canaria vs Gipuzkoa Basket

  42. 16:15

    FC Barcelona vs Las Palmas

    LaLiga

    Jornada 7

  43. 18:30

    Villarreal vs Eibar

    LaLiga

    Jornada 7

  44. 18:30

    Valencia vs Athletic Club

    LaLiga

    Jornada 7

  45. 18:30

    Real Madrid Baloncesto vs MoraBanc Andorra

  46. 20:45

    Real Madrid vs Espanyol

    LaLiga

    Jornada 7

  47. 9:00

    MALASIA

  48. Miércoles 4 de Octubre
  49. 20:00

    Gipuzkoa Basket vs Real Betis EPlus

  50. 20:45

    Tecnyconta Zaragoza vs Herbalife Gran Canaria

  51. 21:00

    MoraBanc Andorra vs Montakit Fuenlabrada

  52. 21:30

    Valencia Basket vs Obradoiro CAB

  53. 21:30

    Iberostar Tenerife vs UCAM Murcia CB

  54. Jueves 5 de Octubre
  55. 19:15

    Retabet Bilbao Basket vs Real Madrid Baloncesto

  56. 21:30

    Unicaja Málaga vs San Pablo Burgos

  57. 21:30

    Divina Seguros Joventut vs FC Barcelona Lassa

  58. 21:30

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Movistar Estudiantes

  59. Viernes 6 de Octubre
  60. 3:00

    JAPÓN

    GRAN PREMIO

    Libre 1

  61. 7:00

    JAPÓN

    GRAN PREMIO

    Libres 2

  62. Sábado 7 de Octubre
  63. 19:00

    Herbalife Gran Canaria vs Baskonia Vitoria Gasteiz

  64. 20:00

    Obradoiro CAB vs Divina Seguros Joventut

  65. 5:00

    JAPÓN

    GRAN PREMIO

    Libres 3

  66. 8:00

    JAPÓN

    GRAN PREMIO

    Parrilla

  67. Domingo 8 de Octubre
  68. 12:30

    Real Betis EPlus vs Retabet Bilbao Basket

  69. 12:30

    UCAM Murcia CB vs MoraBanc Andorra

  70. 12:30

    FC Barcelona Lassa vs San Pablo Burgos

  71. 12:30

    Real Madrid Baloncesto vs Tecnyconta Zaragoza

  72. 12:30

    Montakit Fuenlabrada vs Unicaja Málaga

  73. 18:30

    Iberostar Tenerife vs Valencia Basket

  74. 18:30

    Movistar Estudiantes vs Gipuzkoa Basket

  75. 7:00

    JAPÓN

  76. Jueves 12 de Octubre
  77. 19:00

    Anadolu Efes vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  78. 20:00

    Olympiacos Piraeus vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  79. 21:00

    Unicaja Málaga vs Fenerbahce Istanbul

    Euroliga

    Liga Regular

  80. Viernes 13 de Octubre
  81. 18:30

    BC Khimki vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  82. 19:00

    FC Barcelona Lassa vs Panathinaikos BC

    Euroliga

    Liga Regular

  83. Sábado 14 de Octubre
  84. 5:35

    G.P. Japón (Motegi)

    Moto3

    Clasificación

  85. 7:10

    G.P. Japón (Motegi)

  86. 8:05

    G.P. Japón (Motegi)

  87. Domingo 15 de Octubre
  88. 4:00

    G.P. Japón (Motegi)

    Moto3

    Carrera

  89. 5:20

    G.P. Japón (Motegi)

  90. 7:00

    G.P. Japón (Motegi)

  91. Martes 17 de Octubre
  92. 20:45

    Manchester City vs Napoli

  93. 20:45

    Real Madrid vs Tottenham

  94. 20:45

    Feyenoord vs Shakhtar Donetsk

  95. 20:45

    Spartak Moskva vs Sevilla FC

  96. 20:45

    AS Monaco vs Besiktas

  97. 20:45

    RB Leipzig vs FC Porto

  98. 20:45

    NK Maribor vs Liverpool

  99. 20:45

    APOEL FC vs Borussia Dortmund

  100. Miércoles 18 de Octubre
  101. 18:00

    Qarabag FK vs At. Madrid

  102. 20:45

    Juventus vs Sporting CP

  103. 20:45

    FC Barcelona vs Olympiakos

  104. 20:45

    Chelsea vs Roma

  105. 20:45

    FC Bayern vs Celtic FC

  106. 20:45

    Anderlecht vs PSG

  107. 20:45

    Benfica vs Manchester Utd.

  108. 20:45

    CSKA Moskva vs FC Basel

  109. Jueves 19 de Octubre
  110. 19:00

    KK Estrella Roja vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  111. 20:05

    Maccabi Tel Aviv BC vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  112. 21:00

    Real Madrid Baloncesto vs CSKA Moscow

    Euroliga

    Liga Regular

  113. Viernes 20 de Octubre
  114. 17:00

    EE.UU

    GRAN PREMIO

    Libre 1

  115. 18:30

    Olympiacos Piraeus vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  116. 21:00

    Valencia Basket vs Anadolu Efes

    Euroliga

    Liga Regular

  117. 21:00

    EE.UU

    GRAN PREMIO

    Libres 2

  118. Sábado 21 de Octubre
  119. 18:00

    EE.UU

    GRAN PREMIO

    Libres 3

  120. 21:00

    EE.UU

    GRAN PREMIO

    Parrilla

  121. 4:35

    G.P. Australia (Phillip Island)

    Moto3

    Clasificación

  122. 6:10

    G.P. Australia (Phillip Island)

  123. 7:05

    G.P. Australia (Phillip Island)

  124. Domingo 22 de Octubre
  125. 21:00

    EE.UU

  126. 4:00

    G.P. Australia (Phillip Island)

    Moto3

    Carrera

  127. 5:20

    G.P. Australia (Phillip Island)

  128. 7:00

    G.P. Australia (Phillip Island)

  129. Martes 24 de Octubre
  130. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs Zalgiris Kaunas

    Euroliga

    Liga Regular

  131. 21:00

    Real Madrid Baloncesto vs EA7 Olimpia Milano

    Euroliga

    Liga Regular

  132. Miércoles 25 de Octubre
  133. 20:30

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  134. 21:00

    Unicaja Málaga vs Brose Baskets

    Euroliga

    Liga Regular

  135. Jueves 26 de Octubre
  136. 19:00

    Zalgiris Kaunas vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  137. 21:00

    EA7 Olimpia Milano vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  138. Viernes 27 de Octubre
  139. 17:00

    MÉXICO

    GRAN PREMIO

    Libre 1

  140. 20:00

    Brose Baskets vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  141. 21:00

    Valencia Basket vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  142. Sábado 28 de Octubre
  143. 17:00

    MÉXICO

    GRAN PREMIO

    Libres 3

  144. 21:00

    MÉXICO

    GRAN PREMIO

    Libres 2

  145. 6:35

    G.P. Malasia (Sepang)

    Moto3

    Clasificación

  146. 8:10

    G.P. Malasia (Sepang)

  147. 9:05

    G.P. Malasia (Sepang)

  148. Domingo 29 de Octubre
  149. 20:00

    MÉXICO

    GRAN PREMIO

    Parrilla

  150. 20:00

    MÉXICO

  151. 5:00

    G.P. Malasia (Sepang)

    Moto3

    Carrera

  152. 6:20

    G.P. Malasia (Sepang)

  153. 8:00

    G.P. Malasia (Sepang)

  154. Martes 31 de Octubre
  155. 20:45

    PSG vs Anderlecht

  156. 20:45

    At. Madrid vs Qarabag FK

  157. 20:45

    Roma vs Chelsea

  158. 20:45

    Manchester Utd. vs Benfica

  159. 20:45

    Sporting CP vs Juventus

  160. 20:45

    Celtic FC vs FC Bayern

  161. 20:45

    Olympiakos vs FC Barcelona

  162. 20:45

    FC Basel vs CSKA Moskva

  163. Miércoles 1 de Noviembre
  164. 18:00

    Besiktas vs AS Monaco

  165. 20:45

    Sevilla FC vs Spartak Moskva

  166. 20:45

    Napoli vs Manchester City

  167. 20:45

    Tottenham vs Real Madrid

  168. 20:45

    Liverpool vs NK Maribor

  169. 20:45

    Borussia Dortmund vs APOEL FC

  170. 20:45

    FC Porto vs RB Leipzig

  171. 20:45

    Shakhtar Donetsk vs Feyenoord

  172. Jueves 2 de Noviembre
  173. 19:45

    Fenerbahce Istanbul vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  174. 20:00

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Panathinaikos BC

    Euroliga

    Liga Regular

  175. 21:00

    Real Madrid Baloncesto vs BC Khimki

    Euroliga

    Liga Regular

  176. Viernes 3 de Noviembre
  177. 18:30

    Anadolu Efes vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  178. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs Olympiacos Piraeus

    Euroliga

    Liga Regular

  179. Jueves 9 de Noviembre
  180. 18:00

    CSKA Moscow vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  181. Viernes 10 de Noviembre
  182. 13:00

    BRASIL

    GRAN PREMIO

    Libre 1

  183. 17:30

    BC Khimki vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  184. 20:05

    Maccabi Tel Aviv BC vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  185. 20:45

    Unicaja Málaga vs KK Estrella Roja

    Euroliga

    Liga Regular

  186. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs Anadolu Efes

    Euroliga

    Liga Regular

  187. Sábado 11 de Noviembre
  188. 12:35

    G.P. C. Valenciana (Ricardo Tormo)

    Moto3

    Clasificación

  189. 14:00

    BRASIL

    GRAN PREMIO

    Libres 3

  190. 14:10

    G.P. C. Valenciana (Ricardo Tormo)

  191. 15:05

    G.P. C. Valenciana (Ricardo Tormo)

  192. 17:00

    BRASIL

    GRAN PREMIO

    Libres 2

  193. Domingo 12 de Noviembre
  194. 11:00

    G.P. C. Valenciana (Ricardo Tormo)

    Moto3

    Carrera

  195. 12:20

    G.P. C. Valenciana (Ricardo Tormo)

  196. 14:00

    G.P. C. Valenciana (Ricardo Tormo)

  197. 17:00

    BRASIL

    GRAN PREMIO

    Parrilla

  198. 17:00

    BRASIL

  199. Martes 14 de Noviembre
  200. 20:30

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  201. 20:45

    Unicaja Málaga vs Zalgiris Kaunas

    Euroliga

    Liga Regular

  202. Miércoles 15 de Noviembre
  203. 20:00

    Brose Baskets vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  204. 20:45

    Valencia Basket vs EA7 Olimpia Milano

    Euroliga

    Liga Regular

  205. Jueves 16 de Noviembre
  206. 19:00

    Zalgiris Kaunas vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  207. 21:00

    Real Madrid Baloncesto vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  208. Viernes 17 de Noviembre
  209. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  210. Martes 21 de Noviembre
  211. 18:00

    Besiktas vs FC Porto

  212. 20:45

    Sevilla FC vs Liverpool

  213. 20:45

    Napoli vs Shakhtar Donetsk

  214. 20:45

    Manchester City vs Feyenoord

  215. 20:45

    Borussia Dortmund vs Tottenham

  216. 20:45

    Spartak Moskva vs NK Maribor

  217. 20:45

    AS Monaco vs RB Leipzig

  218. 20:45

    APOEL FC vs Real Madrid

  219. Miércoles 22 de Noviembre
  220. 18:00

    CSKA Moskva vs Benfica

  221. 18:00

    Qarabag FK vs Chelsea

  222. 20:45

    PSG vs Celtic FC

  223. 20:45

    Juventus vs FC Barcelona

  224. 20:45

    At. Madrid vs Roma

  225. 20:45

    Anderlecht vs FC Bayern

  226. 20:45

    Sporting CP vs Olympiakos

  227. 20:45

    FC Basel vs Manchester Utd.

  228. Jueves 23 de Noviembre
  229. 19:00

    KK Estrella Roja vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  230. 20:00

    Brose Baskets vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  231. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs Maccabi Tel Aviv BC

    Euroliga

    Liga Regular

  232. Viernes 24 de Noviembre
  233. 10:00

    ABU DABI

    GRAN PREMIO

    Libre 1

  234. 20:00

    Panathinaikos BC vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  235. 20:45

    Unicaja Málaga vs CSKA Moscow

    Euroliga

    Liga Regular

  236. Sábado 25 de Noviembre
  237. 11:00

    ABU DABI

    GRAN PREMIO

    Libres 3

  238. 14:00

    ABU DABI

    GRAN PREMIO

    Libres 2

  239. Domingo 26 de Noviembre
  240. 14:00

    ABU DABI

    GRAN PREMIO

    Parrilla

  241. 14:00

    ABU DABI

  242. Jueves 30 de Noviembre
  243. 20:30

    Valencia Basket vs Olympiacos Piraeus

    Euroliga

    Liga Regular

  244. 20:30

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Fenerbahce Istanbul

    Euroliga

    Liga Regular

  245. Viernes 1 de Diciembre
  246. 18:00

    CSKA Moscow vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  247. 20:00

    Panathinaikos BC vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  248. 20:45

    Real Madrid Baloncesto vs KK Estrella Roja

    Euroliga

    Liga Regular

  249. Martes 5 de Diciembre
  250. 20:45

    FC Barcelona vs Sporting CP

  251. 20:45

    Roma vs Qarabag FK

  252. 20:45

    Manchester Utd. vs CSKA Moskva

  253. 20:45

    Chelsea vs At. Madrid

  254. 20:45

    FC Bayern vs PSG

  255. 20:45

    Benfica vs FC Basel

  256. 20:45

    Celtic FC vs Anderlecht

  257. 20:45

    Olympiakos vs Juventus

  258. Miércoles 6 de Diciembre
  259. 20:45

    Tottenham vs APOEL FC

  260. 20:45

    Liverpool vs Spartak Moskva

  261. 20:45

    Real Madrid vs Borussia Dortmund

  262. 20:45

    Feyenoord vs Napoli

  263. 20:45

    FC Porto vs AS Monaco

  264. 20:45

    Shakhtar Donetsk vs Manchester City

  265. 20:45

    RB Leipzig vs Besiktas

  266. 20:45

    NK Maribor vs Sevilla FC

  267. Jueves 7 de Diciembre
  268. 20:30

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  269. 20:45

    Maccabi Tel Aviv BC vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  270. Viernes 8 de Diciembre
  271. 20:00

    Olympiacos Piraeus vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  272. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs Fenerbahce Istanbul

    Euroliga

    Liga Regular

  273. 21:00

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Obradoiro CAB

  274. Jueves 14 de Diciembre
  275. 20:45

    Unicaja Málaga vs BC Khimki

    Euroliga

    Liga Regular

  276. 20:45

    Real Madrid Baloncesto vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  277. Viernes 15 de Diciembre
  278. 18:30

    Anadolu Efes vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  279. 20:30

    Valencia Basket vs KK Estrella Roja

    Euroliga

    Liga Regular

  280. Martes 19 de Diciembre
  281. 20:45

    Real Madrid Baloncesto vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  282. Miércoles 20 de Diciembre
  283. 20:45

    EA7 Olimpia Milano vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  284. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  285. Jueves 21 de Diciembre
  286. 20:00

    Brose Baskets vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  287. 20:45

    Valencia Basket vs Zalgiris Kaunas

    Euroliga

    Liga Regular

  288. Viernes 22 de Diciembre
  289. 20:30

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  290. 20:45

    Unicaja Málaga vs EA7 Olimpia Milano

    Euroliga

    Liga Regular

  291. Jueves 28 de Diciembre
  292. 18:45

    Fenerbahce Istanbul vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  293. 20:05

    Maccabi Tel Aviv BC vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  294. 21:00

    Valencia Basket vs Panathinaikos BC

    Euroliga

    Liga Regular

  295. Viernes 29 de Diciembre
  296. 17:30

    BC Khimki vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  297. 20:30

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs CSKA Moscow

    Euroliga

    Liga Regular

  298. Jueves 4 de Enero
  299. 20:45

    Unicaja Málaga vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  300. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs CSKA Moscow

    Euroliga

    Liga Regular

  301. Viernes 5 de Enero
  302. 18:45

    Fenerbahce Istanbul vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  303. 20:45

    Real Madrid Baloncesto vs Maccabi Tel Aviv BC

    Euroliga

    Liga Regular

  304. Jueves 11 de Enero
  305. 20:00

    Panathinaikos BC vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  306. 20:45

    Valencia Basket vs Fenerbahce Istanbul

    Euroliga

    Liga Regular

  307. Viernes 12 de Enero
  308. 17:30

    BC Khimki vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  309. 19:00

    Zalgiris Kaunas vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  310. 20:30

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Olympiacos Piraeus

    Euroliga

    Liga Regular

  311. Martes 16 de Enero
  312. 20:30

    Valencia Basket vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  313. Miércoles 17 de Enero
  314. 20:45

    EA7 Olimpia Milano vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  315. 20:45

    Real Madrid Baloncesto vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  316. Jueves 18 de Enero
  317. 19:00

    Zalgiris Kaunas vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  318. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs Brose Baskets

    Euroliga

    Liga Regular

  319. Viernes 19 de Enero
  320. 20:30

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs EA7 Olimpia Milano

    Euroliga

    Liga Regular

  321. 20:45

    Unicaja Málaga vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  322. Jueves 25 de Enero
  323. 20:30

    Valencia Basket vs BC Khimki

    Euroliga

    Liga Regular

  324. 20:45

    Real Madrid Baloncesto vs Anadolu Efes

    Euroliga

    Liga Regular

  325. Viernes 26 de Enero
  326. 18:45

    Fenerbahce Istanbul vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  327. 20:45

    Unicaja Málaga vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  328. Jueves 1 de Febrero
  329. 18:00

    Anadolu Efes vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  330. 18:00

    CSKA Moscow vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  331. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs EA7 Olimpia Milano

    Euroliga

    Liga Regular

  332. Viernes 2 de Febrero
  333. 17:30

    BC Khimki vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  334. 20:30

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs KK Estrella Roja

    Euroliga

    Liga Regular

  335. Jueves 8 de Febrero
  336. 20:05

    Maccabi Tel Aviv BC vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  337. 20:15

    Panathinaikos BC vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  338. 20:30

    Valencia Basket vs CSKA Moscow

    Euroliga

    Liga Regular

  339. 20:45

    Unicaja Málaga vs Anadolu Efes

    Euroliga

    Liga Regular

  340. Viernes 9 de Febrero
  341. 20:45

    Real Madrid Baloncesto vs Olympiacos Piraeus

    Euroliga

    Liga Regular

  342. Jueves 22 de Febrero
  343. 18:00

    CSKA Moscow vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  344. 20:00

    Olympiacos Piraeus vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  345. 20:45

    Unicaja Málaga vs Maccabi Tel Aviv BC

    Euroliga

    Liga Regular

  346. Viernes 23 de Febrero
  347. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  348. Jueves 1 de Marzo
  349. 19:00

    Zalgiris Kaunas vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  350. 21:00

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs BC Khimki

    Euroliga

    Liga Regular

  351. Viernes 2 de Marzo
  352. 19:00

    KK Estrella Roja vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  353. 20:30

    Valencia Basket vs Brose Baskets

    Euroliga

    Liga Regular

  354. 21:00

    Real Madrid Baloncesto vs Fenerbahce Istanbul

    Euroliga

    Liga Regular

  355. Jueves 8 de Marzo
  356. 20:30

    Valencia Basket vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  357. 21:00

    Real Madrid Baloncesto vs Panathinaikos BC

    Euroliga

    Liga Regular

  358. Viernes 9 de Marzo
  359. 18:00

    CSKA Moscow vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  360. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs KK Estrella Roja

    Euroliga

    Liga Regular

  361. Lunes 12 de Marzo
  362. 20:45

    EA7 Olimpia Milano vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  363. Jueves 15 de Marzo
  364. 20:00

    Olympiacos Piraeus vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  365. 20:45

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Zalgiris Kaunas

    Euroliga

    Liga Regular

  366. Viernes 16 de Marzo
  367. 19:00

    KK Estrella Roja vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  368. 21:00

    Unicaja Málaga vs Panathinaikos BC

    Euroliga

    Liga Regular

  369. Martes 20 de Marzo
  370. 20:30

    Valencia Basket vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  371. Miércoles 21 de Marzo
  372. 20:30

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Brose Baskets

    Euroliga

    Liga Regular

  373. 20:45

    Unicaja Málaga vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  374. Jueves 22 de Marzo
  375. 20:45

    EA7 Olimpia Milano vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  376. 20:45

    Real Madrid Baloncesto vs Zalgiris Kaunas

    Euroliga

    Liga Regular

  377. Viernes 23 de Marzo
  378. 20:00

    Brose Baskets vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  379. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  380. Jueves 29 de Marzo
  381. 19:00

    Anadolu Efes vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  382. 21:00

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Maccabi Tel Aviv BC

    Euroliga

    Liga Regular

  383. Viernes 30 de Marzo
  384. 19:00

    KK Estrella Roja vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  385. 20:15

    Panathinaikos BC vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  386. 21:00

    Unicaja Málaga vs Olympiacos Piraeus

    Euroliga

    Liga Regular

  387. Jueves 5 de Abril
  388. 19:15

    Fenerbahce Istanbul vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  389. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs BC Khimki

    Euroliga

    Liga Regular

  390. 21:00

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Anadolu Efes

    Euroliga

    Liga Regular

  391. Viernes 6 de Abril
  392. 20:30

    Valencia Basket vs Maccabi Tel Aviv BC

    Euroliga

    Liga Regular

  393. 21:00

    Real Madrid Baloncesto vs Brose Baskets

    Euroliga

    Liga Regular