1. Hoy
  2. 19:00

    Real Betis EPlus vs Real Madrid

    Movistar Deportes 1 (55)

    >>
  3. 19:30

    Montakit Fuenlabrada vs Tecnyconta Zaragoza

    Movistar+ VOD

    >>
  4. Mañana
  5. 12:30

    MoraBanc Andorra vs Unicaja Málaga

    Movistar Deportes 1 (55)

    >>
  6. 12:30

    Divina Seguros Joventut vs Gipuzkoa Basket

    Movistar Deportes 1 (55)

    >>
  7. 12:30

    UCAM Murcia CB vs Retabet Bilbao Basket

    Movistar Deportes 1 (55)

    >>
  8. 12:30

    San Pablo Burgos vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Movistar Deportes 1 (55)

    >>
  9. 13:00

    Herbalife Gran Canaria vs Movistar Estudiantes

    Movistar Deportes 1 (55)

    >>
  10. 18:00

    Obradoiro CAB vs Iberostar Tenerife

    Movistar+ VOD

    >>
  11. 18:30

    FC Barcelona vs Valencia Basket

    #0 (7)

    >>
  12. Domingo 26 de Noviembre
  13. 19:00

    Real Betis EPlus vs Real Madrid

    Movistar Deportes 1 (55)

    >>
  14. Viernes 8 de Diciembre
  15. 21:00

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Obradoiro CAB

    >>
  16. Jueves 4 de Enero
  17. 20:45

    Unicaja Málaga vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  18. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs CSKA Moscow

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  19. Viernes 5 de Enero
  20. 18:45

    Fenerbahce Istanbul vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  21. 20:45

    Maccabi Tel Aviv BC vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  22. Jueves 11 de Enero
  23. 20:00

    Panathinaikos BC vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  24. 20:45

    Valencia Basket vs Fenerbahce Istanbul

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  25. Viernes 12 de Enero
  26. 17:30

    Real Madrid Baloncesto vs BC Khimki

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  27. 19:00

    Zalgiris Kaunas vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  28. 20:30

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Olympiacos Piraeus

    Euroliga

    Liga Regular

    >>