1. Viernes 29 de Septiembre
  2. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs Baskonia Vitoria Gasteiz

  3. Sábado 30 de Septiembre
  4. 19:00

    Movistar Estudiantes vs Divina Seguros Joventut

  5. 19:30

    Montakit Fuenlabrada vs Retabet Bilbao Basket

  6. 20:00

    Obradoiro CAB vs Tecnyconta Zaragoza

  7. Domingo 1 de Octubre
  8. 12:30

    Real Betis EPlus vs Valencia Basket

  9. 12:30

    UCAM Murcia CB vs Unicaja Málaga

  10. 12:30

    San Pablo Burgos vs Iberostar Tenerife

  11. 13:00

    Herbalife Gran Canaria vs Gipuzkoa Basket

  12. 18:30

    Real Madrid Baloncesto vs MoraBanc Andorra

  13. Miércoles 4 de Octubre
  14. 20:00

    Gipuzkoa Basket vs Real Betis EPlus

  15. 20:45

    Tecnyconta Zaragoza vs Herbalife Gran Canaria

  16. 21:00

    MoraBanc Andorra vs Montakit Fuenlabrada

  17. 21:30

    Valencia Basket vs Obradoiro CAB

  18. 21:30

    Iberostar Tenerife vs UCAM Murcia CB

  19. Jueves 5 de Octubre
  20. 19:15

    Retabet Bilbao Basket vs Real Madrid Baloncesto

  21. 21:30

    Unicaja Málaga vs San Pablo Burgos

  22. 21:30

    Divina Seguros Joventut vs FC Barcelona Lassa

  23. 21:30

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Movistar Estudiantes

  24. Sábado 7 de Octubre
  25. 19:00

    Herbalife Gran Canaria vs Baskonia Vitoria Gasteiz

  26. 20:00

    Obradoiro CAB vs Divina Seguros Joventut

  27. Domingo 8 de Octubre
  28. 12:30

    Real Betis EPlus vs Retabet Bilbao Basket

  29. 12:30

    UCAM Murcia CB vs MoraBanc Andorra

  30. 12:30

    FC Barcelona Lassa vs San Pablo Burgos

  31. 12:30

    Real Madrid Baloncesto vs Tecnyconta Zaragoza

  32. 12:30

    Montakit Fuenlabrada vs Unicaja Málaga

  33. 18:30

    Iberostar Tenerife vs Valencia Basket

  34. 18:30

    Movistar Estudiantes vs Gipuzkoa Basket

  35. Jueves 12 de Octubre
  36. 19:00

    Anadolu Efes vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  37. 20:00

    Olympiacos Piraeus vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  38. 21:00

    Unicaja Málaga vs Fenerbahce Istanbul

    Euroliga

    Liga Regular

  39. Viernes 13 de Octubre
  40. 18:30

    BC Khimki vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  41. 19:00

    FC Barcelona Lassa vs Panathinaikos BC

    Euroliga

    Liga Regular

  42. Jueves 19 de Octubre
  43. 19:00

    KK Estrella Roja vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  44. 20:05

    Maccabi Tel Aviv BC vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  45. 21:00

    Real Madrid Baloncesto vs CSKA Moscow

    Euroliga

    Liga Regular

  46. Viernes 20 de Octubre
  47. 18:30

    Olympiacos Piraeus vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  48. 21:00

    Valencia Basket vs Anadolu Efes

    Euroliga

    Liga Regular

  49. Martes 24 de Octubre
  50. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs Zalgiris Kaunas

    Euroliga

    Liga Regular

  51. 21:00

    Real Madrid Baloncesto vs EA7 Olimpia Milano

    Euroliga

    Liga Regular

  52. Miércoles 25 de Octubre
  53. 20:30

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  54. 21:00

    Unicaja Málaga vs Brose Baskets

    Euroliga

    Liga Regular

  55. Jueves 26 de Octubre
  56. 19:00

    Zalgiris Kaunas vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  57. 21:00

    EA7 Olimpia Milano vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  58. Viernes 27 de Octubre
  59. 20:00

    Brose Baskets vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  60. 21:00

    Valencia Basket vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  61. Jueves 2 de Noviembre
  62. 19:45

    Fenerbahce Istanbul vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  63. 20:00

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Panathinaikos BC

    Euroliga

    Liga Regular

  64. 21:00

    Real Madrid Baloncesto vs BC Khimki

    Euroliga

    Liga Regular

  65. Viernes 3 de Noviembre
  66. 18:30

    Anadolu Efes vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  67. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs Olympiacos Piraeus

    Euroliga

    Liga Regular

  68. Jueves 9 de Noviembre
  69. 18:00

    CSKA Moscow vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  70. Viernes 10 de Noviembre
  71. 17:30

    BC Khimki vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  72. 20:05

    Maccabi Tel Aviv BC vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  73. 20:45

    Unicaja Málaga vs KK Estrella Roja

    Euroliga

    Liga Regular

  74. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs Anadolu Efes

    Euroliga

    Liga Regular

  75. Martes 14 de Noviembre
  76. 20:30

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  77. 20:45

    Unicaja Málaga vs Zalgiris Kaunas

    Euroliga

    Liga Regular

  78. Miércoles 15 de Noviembre
  79. 20:00

    Brose Baskets vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  80. 20:45

    Valencia Basket vs EA7 Olimpia Milano

    Euroliga

    Liga Regular

  81. Jueves 16 de Noviembre
  82. 19:00

    Zalgiris Kaunas vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  83. 21:00

    Real Madrid Baloncesto vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  84. Viernes 17 de Noviembre
  85. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  86. Jueves 23 de Noviembre
  87. 19:00

    KK Estrella Roja vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  88. 20:00

    Brose Baskets vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  89. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs Maccabi Tel Aviv BC

    Euroliga

    Liga Regular

  90. Viernes 24 de Noviembre
  91. 20:00

    Panathinaikos BC vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  92. 20:45

    Unicaja Málaga vs CSKA Moscow

    Euroliga

    Liga Regular

  93. Jueves 30 de Noviembre
  94. 20:30

    Valencia Basket vs Olympiacos Piraeus

    Euroliga

    Liga Regular

  95. 20:30

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Fenerbahce Istanbul

    Euroliga

    Liga Regular

  96. Viernes 1 de Diciembre
  97. 18:00

    CSKA Moscow vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  98. 20:00

    Panathinaikos BC vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  99. 20:45

    Real Madrid Baloncesto vs KK Estrella Roja

    Euroliga

    Liga Regular

  100. Jueves 7 de Diciembre
  101. 20:30

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  102. 20:45

    Maccabi Tel Aviv BC vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  103. Viernes 8 de Diciembre
  104. 20:00

    Olympiacos Piraeus vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  105. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs Fenerbahce Istanbul

    Euroliga

    Liga Regular

  106. 21:00

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Obradoiro CAB

  107. Jueves 14 de Diciembre
  108. 20:45

    Unicaja Málaga vs BC Khimki

    Euroliga

    Liga Regular

  109. 20:45

    Real Madrid Baloncesto vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  110. Viernes 15 de Diciembre
  111. 18:30

    Anadolu Efes vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  112. 20:30

    Valencia Basket vs KK Estrella Roja

    Euroliga

    Liga Regular

  113. Martes 19 de Diciembre
  114. 20:45

    Real Madrid Baloncesto vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  115. Miércoles 20 de Diciembre
  116. 20:45

    EA7 Olimpia Milano vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  117. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  118. Jueves 21 de Diciembre
  119. 20:00

    Brose Baskets vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  120. 20:45

    Valencia Basket vs Zalgiris Kaunas

    Euroliga

    Liga Regular

  121. Viernes 22 de Diciembre
  122. 20:30

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  123. 20:45

    Unicaja Málaga vs EA7 Olimpia Milano

    Euroliga

    Liga Regular

  124. Jueves 28 de Diciembre
  125. 18:45

    Fenerbahce Istanbul vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  126. 20:05

    Maccabi Tel Aviv BC vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  127. 21:00

    Valencia Basket vs Panathinaikos BC

    Euroliga

    Liga Regular

  128. Viernes 29 de Diciembre
  129. 17:30

    BC Khimki vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  130. 20:30

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs CSKA Moscow

    Euroliga

    Liga Regular

  131. Jueves 4 de Enero
  132. 20:45

    Unicaja Málaga vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  133. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs CSKA Moscow

    Euroliga

    Liga Regular

  134. Viernes 5 de Enero
  135. 18:45

    Fenerbahce Istanbul vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  136. 20:45

    Real Madrid Baloncesto vs Maccabi Tel Aviv BC

    Euroliga

    Liga Regular

  137. Jueves 11 de Enero
  138. 20:00

    Panathinaikos BC vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  139. 20:45

    Valencia Basket vs Fenerbahce Istanbul

    Euroliga

    Liga Regular

  140. Viernes 12 de Enero
  141. 17:30

    BC Khimki vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  142. 19:00

    Zalgiris Kaunas vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  143. 20:30

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Olympiacos Piraeus

    Euroliga

    Liga Regular

  144. Martes 16 de Enero
  145. 20:30

    Valencia Basket vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  146. Miércoles 17 de Enero
  147. 20:45

    EA7 Olimpia Milano vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  148. 20:45

    Real Madrid Baloncesto vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  149. Jueves 18 de Enero
  150. 19:00

    Zalgiris Kaunas vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  151. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs Brose Baskets

    Euroliga

    Liga Regular

  152. Viernes 19 de Enero
  153. 20:30

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs EA7 Olimpia Milano

    Euroliga

    Liga Regular

  154. 20:45

    Unicaja Málaga vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  155. Jueves 25 de Enero
  156. 20:30

    Valencia Basket vs BC Khimki

    Euroliga

    Liga Regular

  157. 20:45

    Real Madrid Baloncesto vs Anadolu Efes

    Euroliga

    Liga Regular

  158. Viernes 26 de Enero
  159. 18:45

    Fenerbahce Istanbul vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  160. 20:45

    Unicaja Málaga vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  161. Jueves 1 de Febrero
  162. 18:00

    Anadolu Efes vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  163. 18:00

    CSKA Moscow vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  164. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs EA7 Olimpia Milano

    Euroliga

    Liga Regular

  165. Viernes 2 de Febrero
  166. 17:30

    BC Khimki vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  167. 20:30

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs KK Estrella Roja

    Euroliga

    Liga Regular

  168. Jueves 8 de Febrero
  169. 20:05

    Maccabi Tel Aviv BC vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  170. 20:15

    Panathinaikos BC vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  171. 20:30

    Valencia Basket vs CSKA Moscow

    Euroliga

    Liga Regular

  172. 20:45

    Unicaja Málaga vs Anadolu Efes

    Euroliga

    Liga Regular

  173. Viernes 9 de Febrero
  174. 20:45

    Real Madrid Baloncesto vs Olympiacos Piraeus

    Euroliga

    Liga Regular

  175. Jueves 22 de Febrero
  176. 18:00

    CSKA Moscow vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  177. 20:00

    Olympiacos Piraeus vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  178. 20:45

    Unicaja Málaga vs Maccabi Tel Aviv BC

    Euroliga

    Liga Regular

  179. Viernes 23 de Febrero
  180. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  181. Jueves 1 de Marzo
  182. 19:00

    Zalgiris Kaunas vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  183. 21:00

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs BC Khimki

    Euroliga

    Liga Regular

  184. Viernes 2 de Marzo
  185. 19:00

    KK Estrella Roja vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  186. 20:30

    Valencia Basket vs Brose Baskets

    Euroliga

    Liga Regular

  187. 21:00

    Real Madrid Baloncesto vs Fenerbahce Istanbul

    Euroliga

    Liga Regular

  188. Jueves 8 de Marzo
  189. 20:30

    Valencia Basket vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  190. 21:00

    Real Madrid Baloncesto vs Panathinaikos BC

    Euroliga

    Liga Regular

  191. Viernes 9 de Marzo
  192. 18:00

    CSKA Moscow vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  193. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs KK Estrella Roja

    Euroliga

    Liga Regular

  194. Lunes 12 de Marzo
  195. 20:45

    EA7 Olimpia Milano vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  196. Jueves 15 de Marzo
  197. 20:00

    Olympiacos Piraeus vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  198. 20:45

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Zalgiris Kaunas

    Euroliga

    Liga Regular

  199. Viernes 16 de Marzo
  200. 19:00

    KK Estrella Roja vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  201. 21:00

    Unicaja Málaga vs Panathinaikos BC

    Euroliga

    Liga Regular

  202. Martes 20 de Marzo
  203. 20:30

    Valencia Basket vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  204. Miércoles 21 de Marzo
  205. 20:30

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Brose Baskets

    Euroliga

    Liga Regular

  206. 20:45

    Unicaja Málaga vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  207. Jueves 22 de Marzo
  208. 20:45

    EA7 Olimpia Milano vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  209. 20:45

    Real Madrid Baloncesto vs Zalgiris Kaunas

    Euroliga

    Liga Regular

  210. Viernes 23 de Marzo
  211. 20:00

    Brose Baskets vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  212. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs Baskonia Vitoria Gasteiz

    Euroliga

    Liga Regular

  213. Jueves 29 de Marzo
  214. 19:00

    Anadolu Efes vs FC Barcelona Lassa

    Euroliga

    Liga Regular

  215. 21:00

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Maccabi Tel Aviv BC

    Euroliga

    Liga Regular

  216. Viernes 30 de Marzo
  217. 19:00

    KK Estrella Roja vs Real Madrid Baloncesto

    Euroliga

    Liga Regular

  218. 20:15

    Panathinaikos BC vs Valencia Basket

    Euroliga

    Liga Regular

  219. 21:00

    Unicaja Málaga vs Olympiacos Piraeus

    Euroliga

    Liga Regular

  220. Jueves 5 de Abril
  221. 19:15

    Fenerbahce Istanbul vs Unicaja Málaga

    Euroliga

    Liga Regular

  222. 21:00

    FC Barcelona Lassa vs BC Khimki

    Euroliga

    Liga Regular

  223. 21:00

    Baskonia Vitoria Gasteiz vs Anadolu Efes

    Euroliga

    Liga Regular

  224. Viernes 6 de Abril
  225. 20:30

    Valencia Basket vs Maccabi Tel Aviv BC

    Euroliga

    Liga Regular

  226. 21:00

    Real Madrid Baloncesto vs Brose Baskets

    Euroliga

    Liga Regular