1. Jueves 10 de Octubre
  2. 19:00

    Crvena Zvezda MTS Belgrade vs Fenerbahce Istanbul

    DAZN

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  3. 19:00

    CSKA Moscow vs FC Bayern Basketball

    DAZN

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  4. 19:00

    BC Zenit vs Barça Basket

    DAZN

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  5. 20:45

    ASVEL Lyon-Villeurbanne vs Panathinaikos BC

    DAZN

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  6. 21:00

    Real Madrid Baloncesto vs Maccabi Tel Aviv BC 

    Movistar Deportes (53)

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  7. Viernes 11 de Octubre
  8. 19:00

    BC Khimki vs KIROLBET Baskonia

    DAZN

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  9. 19:30

    Anadolu Efes Istanbul vs ALBA Berlín

    DAZN

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  10. 20:30

    Olympiacos Piraeus vs Valencia Basket

    Movistar Deportes 2 (56)

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  11. 20:45

    AX Olimpia Milano vs Zalgiris Kaunas

    DAZN

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  12. Jueves 17 de Octubre
  13. 19:00

    Real Madrid Baloncesto vs Zalgiris Kaunas

    Movistar Deportes (53)

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  14. 19:00

    CSKA Moscow vs BC Khimki

    DAZN

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  15. 19:45

    Fenerbahce Istanbul vs KIROLBET Baskonia

    Movistar Deportes (53)

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  16. 20:05

    Maccabi Tel Aviv BC  vs Crvena Zvezda MTS Belgrade

    DAZN

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  17. 20:30

    Panathinaikos BC vs AX Olimpia Milano

    DAZN

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  18. 20:30

    FC Bayern Basketball vs ASVEL Lyon-Villeurbanne

    DAZN

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  19. Viernes 18 de Octubre
  20. 20:30

    Olympiacos Piraeus vs BC Zenit

    DAZN

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  21. 21:00

    Valencia Basket vs Anadolu Efes Istanbul

    DAZN

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  22. 21:00

    Barça Basket vs ALBA Berlín

    DAZN

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  23. Jueves 24 de Octubre
  24. 19:00

    BC Zenit vs Panathinaikos BC

    DAZN

    Euroliga

    Liga Regular

    >>
  25. 19:30

    Anadolu Efes Istanbul vs Real Madrid Baloncesto

    DAZN

    Euroliga

    Liga Regular

    >>